На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любители истории

74 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    врёшь, подонок. Сталин  этого не мог сказать. Засунь себе в очко  измышления Солженицера АбрамаПочему Курчатов с...
  • Владимир Алтайцев
    Врёшь, мразь. Амнистировал не Берия, а  ВЦИК  СССР.Почему Курчатов с...
  • Илдар Гилязетдинов
    Он один из всех ТЕХ  разведчиков и пьяных командиров, ВКЛЮЧАЯ   и ВЫШЕСТОЯЩИХ . которым надо ОБЪЯСНИТЬ и согласовать ...Александр Матросо...

Ведем семейный бюджет вместе <ДНЕВНИК НАЧАЛО> !!! день 1

С утра пока шёл на работу мне не чего не нужно было так-что не чем не обрадую вас!!!!!!!!

А вот к вечеру захотелось праздника!!!

Выйдя с работы я начел планировать как мне оторваться за всю нудную неделю и тут созрел план на вечер!!!!

Что-бы вечер прошёл веселей я пошёл за ним (как вы думаете на что я решил потратить свои финансы первые за сегодняшний день) за планом, да я решил покурить. Зашёл к знакомому и отдал ему 600 рублей мы в мести покурили и выходя из подъезда я понял что вечер стал веселей.

Посмотрев на часы ни показывали 16:40 Встречать жену с работы было рано, я решил продолжить развлечение и пошёл в кино купил билет 320 рублей пока я ждал начало сеанса мне позвонила жена и сказала что "на работе делать не чего и она решила уйти пораньше" тут я понимаю что мой поход в кино накрылся.

А как-же билет, выходя из кинотеатра я увидел очень красивую девушку и поменял свой билет на поцелуй и номер её телефона (надо будет позвонить как ни-будь)доехал до места встречи с женой. Мы с ней решили зайти в магазин в магазине мы купили три пива   (мне) пору батончиков сладких одну шоколадку четыре яблока за всё мы заплатили 327 рублей и пошли домой, смотреть другое кино!! За весь день я потратил 1247 рублей и большая часть не на-что!! СОГЛАСИТЕСЬ ДРУЗЬЯ.

жду ваших комментариев.

Картина дня

наверх