На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любители истории

74 976 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    врёшь, подонок. Сталин  этого не мог сказать. Засунь себе в очко  измышления Солженицера АбрамаПочему Курчатов с...
  • Владимир Алтайцев
    Врёшь, мразь. Амнистировал не Берия, а  ВЦИК  СССР.Почему Курчатов с...
  • Илдар Гилязетдинов
    Он один из всех ТЕХ  разведчиков и пьяных командиров, ВКЛЮЧАЯ   и ВЫШЕСТОЯЩИХ . которым надо ОБЪЯСНИТЬ и согласовать ...Александр Матросо...

Помогите составить меню на неделю для двоих человек в сумме 1,5 т.р.

          У нас с мужем уходит на неделю на двоих минимум 2 т.р. Соседи из 4-х чел., по их словам, тратят в месяц 4,5 т.р.  Завтракают они и дети: 2 печенья или оладики и чай или кофе, обедают всегда супом или борщом с мясом, ужинают чем-то мясным с гарниром, делают салатики всегда. Или на ужин пицца или шашлычки. Лично я смогла бы так, но мужу на завтрак 2 аладика не получается. На обед даю бутерброды с парой котлет или что-то мясное, ужинаем по приходу с работы в 18.00, потом ближе к ночи еще чай или молоко с булочкой. Примерно так. Также хочется фрукты купить, изюмчик или орехи.... Ну не получается у меня. А хочется разнообразия стола, но чтобы для здоровья полезно и дешево. Возможно ли ?????

Картина дня

наверх