На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любители истории

74 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    врёшь, подонок. Сталин  этого не мог сказать. Засунь себе в очко  измышления Солженицера АбрамаПочему Курчатов с...
  • Владимир Алтайцев
    Врёшь, мразь. Амнистировал не Берия, а  ВЦИК  СССР.Почему Курчатов с...
  • Илдар Гилязетдинов
    Он один из всех ТЕХ  разведчиков и пьяных командиров, ВКЛЮЧАЯ   и ВЫШЕСТОЯЩИХ . которым надо ОБЪЯСНИТЬ и согласовать ...Александр Матросо...

Как готовили спецназ в СССР

Советская школа боевой подготовки тренировала чуть ли не суперлюдей. Чтобы стать спецназовцем солдату приходилось доходить до самого предела и делать еще один шаг за грань: только после этого человек становился настоящим победителем. Как готовили спецназ в СССР Основой тренировок всегда был структурный подход. Спецназовцам каждый день приходится отрабатывать одни и те же приемы, до полного автоматизма. Как готовили спецназ в СССР Притом, тренировки на силу и выносливость тоже никто не отменял — Виктор Суворов правильно говорил: диверсанта ноги кормят.

Надо сказать, что и в современной армии подготовка спецподразделений поставлена не хуже: бойцы ГРУ не зря считаются одним из лучших отрядов спецназа в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх