На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любители истории

74 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    врёшь, подонок. Сталин  этого не мог сказать. Засунь себе в очко  измышления Солженицера АбрамаПочему Курчатов с...
  • Владимир Алтайцев
    Врёшь, мразь. Амнистировал не Берия, а  ВЦИК  СССР.Почему Курчатов с...
  • Илдар Гилязетдинов
    Он один из всех ТЕХ  разведчиков и пьяных командиров, ВКЛЮЧАЯ   и ВЫШЕСТОЯЩИХ . которым надо ОБЪЯСНИТЬ и согласовать ...Александр Матросо...

Муж не приносит денег в семью. Как быть женщине?

 Хотелось бы услышать мнения. Муж каждое утро уходит на работу, но совершенно не приносит денег. Говорит, раньше, когда сильно пил,  активировал карту Русского стандарта, деньги пропил, теперь погашает кредит. У нас два сына. Старший собирается в армию. Младший в старших классах. Кормлю всех троих  плюс одежда, развлечения мальчишек. Я очень устала. Есть мужчина, который предлагает свою помощь. А я боюсь запутаться. Муж говорит, что любит, просто у него "черная полоса". В дом, который мы с ним вместе строили, не прописывает - свекровь не разрешает. Земля ей досталась от матери. Может, у меня глаза зашорены, и надо бежать от этой семейной идиллии?

Картина дня

наверх